Nous avons besoin de votre localisation pour améliorer votre expérience.

Découvrez cet ensemble de 10 assiettes octogonales en faïence, ornées de rayures jaunes et beiges. Très bon état, sans fêle ni éclat. Quelques égrenures à signaler sur le bord interne de quelques assiettes. Diamètre 22, 7 cm. Hauteur 3 cm. 4,2 kg.